Renesas 71V65803S100PFG
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel QFP 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V65803S100PFG.
Integrated Device Technology
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
89,778
Authorized Distributors
3
Case/Package
TQFP
TQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
SRAM
SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
19 b
19 b
Access Time
5 ns
5 ns
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Componentes relacionados
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA
1.125MB 512 k x 18 3.135V 210mA 3.465V 100MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V65803S100PFG suministradas por sus distribuidores.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 5ns 100-Pin TQFP Tray
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM