Infineon SPB80N03S203GATMA1
Trans MOSFET N-CH 30V 80A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon SPB80N03S203GATMA1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 22 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK / N-Channel 30 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
onsemiFDB8876
MOSFET N-CH 30V 71A D2PAK
onsemiFDB6670AL
Descripciones
Descripciones de Infineon SPB80N03S203GATMA1 suministradas por sus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor
SPB80N03S2 OPTLMOS, 80A, 30V, 0.0072OHM;