Infineon IPB120N03S4L03ATMA1
MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK / N-Channel 30 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPB120N03S4L03ATMA1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 12 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-06-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH Si 30V 260A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R / HEXFET Power MOSFET
30V, N-Ch, 2.4 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T2, PG-TO263-3, RoHS
InfineonIRL8113SPBF
IRL8113SPBF N-channel MOSFET Transistor, 105 A, 30 V, 3-Pin D2PAK
onsemiFDB8896
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 93A, 5.7mΩ
InfineonIPB04N03LAG
80 A 25 V 0.0064 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-263AB
onsemiFDB7030BL
N-Channel PowerTrench® MOSFET, Logic Level, 30V, 60A, 9mΩ
Descripciones
Descripciones de Infineon IPB120N03S4L03ATMA1 suministradas por sus distribuidores.
30V, N-Ch, 3 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T2, PG-TO263-3, RoHS
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 30V 120A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 30V, 0.003ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB