Idec AYLW49902D-R-24V
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AYLW49902D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.14%
Componentes relacionados
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec AYLW49902D-R-24V suministradas por sus distribuidores.
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-R-24V
Push-Pull Pushbutton, Red, 40mm Mush