Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 8 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2018-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-16
LTD Date2023-02-16
Componentes relacionados
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount