Idec ALW29911D-R-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-R-12V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29911D-R-12V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet41 páginasHace 7 años
Master Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+73.42%
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29911D-R-12V suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC