Idec ALFW29911D-R-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALFW29911D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.90%
Componentes relacionados
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descripciones
Descripciones de Idec ALFW29911D-R-24V suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Red 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
SWITCH 24VAC/DC TW RED LED RND PB, TW SERIES
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc