Omron A22GR11M
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A22GR11M.
IHS
Datasheet30 páginasHace 10 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2001-11-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-06-30
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, SPST, Latched, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron A22GR11M suministradas por sus distribuidores.
Switches - 22mm Pushbutton SPST-NO+NC MO RND RD Full-guard actuator
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount