Fastron 1210AS-022K-01
General Purpose Inductor, 0.022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210AS-022K-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,143
Authorized Distributors
4
Inductance
22 nH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R