Bourns CW252016-22NK
Inductor RF Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CW252016-22NK.
Newark
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%