Fastron 1210AS-015K-01
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210AS-015K-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,240
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
50
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 300MHz 70Q-Factor Air 0.9A 0.0073Ohm DCR T/R