Bourns CW252016-15NK
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CW252016-15NK.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK160815NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK100515NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 320mA 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CW252016-15NK suministradas por sus distribuidores.
Inductor; High Q; Ind 15nH; Tol +/-10%; Cur 500mA; SMT; Case 1008; DCR 0.08 Ohms
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor, 15Nh, 500Ma, 10%, 2.5Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:500Ma; Dc Resistance Max:0.08Ohm; Inductance:15Nh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:1008; No. Of Pins:2; Q Factor:40; Q Test Frequency:350Mhzrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CW252016-15NK