EPCOS B81123C1103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B81123C1103M000.
IHS
Datasheet19 páginasHace 5 años
Newark
Burklin Elektronik
Tendencia de 3 meses:
+83.39%
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,368
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPME271E510MR30
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B81123C1103M000 suministradas por sus distribuidores.
10000 pF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Film Suppression Y1 0.01uF 500VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive Bulk
B81123 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 500V
TDK B81123C1103M000 Y1 suppression capacitor 10 nF 500 V AC 20% 1 piece
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.01Uf 250Vac 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y1; Voltage Rating X:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B81123C1103M000