Vishay BFC233860103
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC233860103.
Upverter
Technical Drawing16 páginasHace 2 años
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I2100DQ00M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21000000M
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC233860103 suministradas por sus distribuidores.
MKP 338 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Radial FILM CAPACITOR MKP338 6 300V 10000pF ±20% 0.689Lx0.197W 17.50mmx5.00mm
Cap Film 0.01uF 300VAC PP 20% 17.5 X 5 X 11mm RDL 15mm Loose in Box
Avnet Japan
CAPACITOR, CLASS Y2, 10NF, 300V; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1kV; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Capacitor Case Style:-; Capacitor ;RoHS Compliant: Yes