EPCOS B59890C0160A070
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 160V 35mA 25% 150Ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B59890C0160A070.
Burklin Elektronik
Datasheet11 páginasHace 7 años
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Ammo Pack
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 55 Ohm 25% 2-Pin 3225 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de EPCOS B59890C0160A070 suministradas por sus distribuidores.
Thermistor, Ptc; Zero Power Resistance At 25°C:150Ohm; Thermistor Mounting:Through Hole; Product Range:B59890 Series; Operating Voltage Max:160V; Applications:Over Current Protection, Short Circuit Protection; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0160A070