Panasonic ECQUAAF334M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQUAAF334M.
LKR
Datasheet2 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Newark
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2011-04-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-04-17
LTD Date2026-08-31
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI333000M1M
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQUAAF334M suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-UA 275V 0.33muF 卤20% 0.689Lx0.354W 17.50mmx9.00mm
Ecq Ua, X-2 Met Pp Film Cap Molded; 275Vac, 0.33Uf, +-20%, Ls=15.0Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
Panasonic ECQUAAF334M - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Cap Film 0.33uF 275VAC PP 20% 17.5 X 9 X 16mm RDL 15mm Bulk
Avnet Japan
ECQ UA, X-2 Met PP Film Cap Molded275VAC, 0.33uF,
Film Chip Capacitor, 275V, 0.033µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
FILM CAPACITOR PP, 0.33UF, 20%, 275V, RA
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 20% (17.5 X 9 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bag Automotive AEC-Q200