ECS International ECS-100AX-110.5
11.0592MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ECS International ECS-100AX-110.5.
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.50%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-100A-110.5
Crystal Clock Oscillator 11.05MHz 14-Pin Metal DIP
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
ECS InternationalECS-100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 14-Pin Metal DIP
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Descripciones
Descripciones de ECS International ECS-100AX-110.5 suministradas por sus distribuidores.
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 11.0592MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom