CTS Components MXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components MXO45-2I-11M0592.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-100A-110.5
Crystal Clock Oscillator 11.05MHz 14-Pin Metal DIP
ECS InternationalECS-100AX-110.5
11.0592MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
Descripciones
Descripciones de CTS Components MXO45-2I-11M0592 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 11.0592MHZ HCMOS TTL