Epson SG-615P 11.0592MC3:ROHS
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-615P 11.0592MC3:ROHS.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 11 años
IHS
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2012-12-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-07-29
LTD Date2023-06-30
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3961-100-AU-TR
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-10M0000
CB3 Series 10 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3951M-100-AU-TR
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
Descripciones
Descripciones de Epson SG-615P 11.0592MC3:ROHS suministradas por sus distribuidores.
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
SMD XTAL OSC MHZ (O/E) 250TR
OSC 11.0592 MHZ 5.0V SMD
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS TTL