Diodes Inc. SBR30A45CTB
SBR30A45CTB 30 A 45 V Super Barrier Rectifier Surface Mount - D2PAK
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR30A45CTB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
Diodes Inc SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263
Forward Voltage
520 mV
520 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
30 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-01-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-05-24
Componentes relacionados
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 35V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR20A60CTB
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
STMicroelectronicsFERD40H100SG-TR
FERD40H100 Series 100 V 40 A SMT Field Effect Rectifier Diode - D2PAK
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR30A45CTB suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 45V 30A 3-Pin(2+Tab) TO-263 Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
SUPER BARRIER RECTIFIER, 30 A, RoHS
Diodes Inc SCT
Schottky Diodes & Rectifiers 30A 45V LOW VF