Diodes Inc. SBR20A60CTB
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR20A60CTB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
HQonline
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 7.5A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AC
STMicroelectronicsFERD40M45CG-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 40A 3-Pin D2PAK T/R
Diodes Inc.SBR30A45CTB
SBR30A45CTB 30 A 45 V Super Barrier Rectifier Surface Mount - D2PAK
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR20A60CTB suministradas por sus distribuidores.
Schottky Rectifier, 60 V, 20 A, Dual Common Cathode, TO-263 (D2PAK), 3 Pins, 790 mV
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
650mV@10A 60V 10A 1 pair of common cathodes TO-263AB(D2PAK) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
Schottky Diode, 60V, 20A, To-263-3 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR20A60CTB