Diodes Inc. DMG301NU-13
Trans MOSFET N-CH 25V 0.26A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMG301NU-13.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
TME
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.DMN63D8L-7
Mosfet, N-Ch, 30V, 0.35A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN63D8L-7
Diodes Inc.DMN63D8L-13
MOSFET N-CH 30V 350MA SOT23-3 / N-Channel 30 V 350mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Diodes Inc.DMP32D4S-13
P-Channel 30 V 2.4 Ohm 1.2 nC SMT Enhancement Mode Mosfet - SOT-23
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 30V; 5.3A; 27ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
20V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a Micro 3 package, SOT23-3, RoHS
Single P-Channel 20 V 54 mOhm 6.9 nC HEXFET® Power Mosfet - SOT-23
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMG301NU-13 suministradas por sus distribuidores.
320mW(Ta) 8V 1.1V@ 250¦ÌA 0.36nC@ 4.5 V 1N 25V 4¦¸@ 400mA,4.5V 260mA 27.9pF@10V SOT-23-3
Mosfet, N-Ch, 25V, 0.26A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG301NU-13
DMG301NU Series 25 V 260 mA N-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
MOSFET, N-CH, 25V, 0.26A, SOT-23; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:260mA; Drain Source Voltage Vds:25V; On Resistance Rds(on):4ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:4.5V; Threshold Voltage Vgs:1.1V; Pow