Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Zener Diode, 8.2V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZX8V2C-7.
HQonline
Datasheet8 páginasHace 8 años
Diodes Inc SCT
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.34%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23
Zener Voltage
8.2 V
8.24 V
Tolerance
2.55 %
3 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
8 Ω
8 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV