Diodes Inc. BZT585B43T-7
Zener Diode, 43V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B43T-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B43T-7.
HQonline
Datasheet4 páginasHace 12 años
Tendencia de 3 meses:
-5.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZT585B39T-7
Zener Diode, 39V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B39T-7
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT585B43T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 43V 2% 150Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 43V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
Zener Diodes 350mW 43V Zener AEC-Q101 Qualified
2% 50nA 43V 150¦¸ 350mW SOD-523