Diodes Inc. BZT585B39T-7
Zener Diode, 39V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B39T-7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B39T-7.
HQonline
Datasheet4 páginasHace 12 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-78.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZT585B43T-7
Zener Diode, 43V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B43T-7
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT585B39T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 39V 2% 130Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 39V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
39V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
RS APAC
Zener Diodes 350mW 39V Zener AEC-Q101 Qualified
DiodesZetex , 39V, , 350 mW, SOD-523