Diodes Inc. BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B33T-7.
Tendencia de 3 meses:
-57.57%
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B30T-7
Zener Diode, 30V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B30T-7
Diodes Inc.BZT585B24T-7
BZT585 Series 24 V 350 mW ±2% Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT585B33T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 33V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B33T-7
In a Pack of 100, Diodes Inc, 33V Zener Diode ±2% 350 mW SMT 2-Pin SOD-523
Zener Diode, 33V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R