Diodes Inc. 74AHCT14S14-13
74AHCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74AHCT14S14-13.
HQonline
Datasheet8 páginasHace 13 años
Tendencia de 3 meses:
+64.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74AHC14S14-13
74AHC Series 5.5 V SMT HEX Inverter with Schmitt Trigger Input - SOIC-14
Diodes Inc.74AHC04S14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Diodes Inc.74HCT14S14-13
74HCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
NXP Semiconductors74HCT04DAUJ
Hex inverter 1-Input NOT Gate TTL 14-Pin SOIC
Nexperia74HC05D,112
74HC Series 6V Surface Mount Hex Inverter with Open-Drain Outputs - SOIC-14
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74AHCT14S14-13 suministradas por sus distribuidores.
HEX 1 Input Schmitt Trigger Inverter, 4.5 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin SO T/R
Inverter Schmitt Trigger 8542.39.00.01 74AHCT Tape & Reel (TR) logic gate circuit 10ns @ 5V 50pF 1.48mm 8mA 8mA 1.9V-2.1V