Diodes Inc. 74AHC04S14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74AHC04S14-13.
IHS
Datasheet8 páginasHace 13 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74AHC14S14-13
74AHC Series 5.5 V SMT HEX Inverter with Schmitt Trigger Input - SOIC-14
Diodes Inc.74AHCT14S14-13
74AHCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Diodes Inc.74HC04S14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter - SOIC-14
Nexperia74HC05D,112
74HC Series 6V Surface Mount Hex Inverter with Open-Drain Outputs - SOIC-14
NXP Semiconductors74HCT04DAUJ
Hex inverter 1-Input NOT Gate TTL 14-Pin SOIC
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74AHC04S14-13 suministradas por sus distribuidores.
74AHC Series 5.5 V Surface Mount HEX Inverter - SOIC-14
Inverter Schmitt Trigger 8542.39.00.01 74AHC Tape & Reel (TR) logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 1.48mm 8mA 8mA 5.5V
Inverter, AHC/VHC/H/U/V Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
HEX 1 Input Inverter, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
IC INVERTER 6CH 1-INP 14SO / Inverter IC 6 Channel 14-SO
Inverter 6-Element CMOS 14-Pin SO T/R
6 20uA 7.5ns@5V,50pF 2V~5.5V SOP-14 Inverters ROHS