Diodes Inc. 74HCT14S14-13
74HCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74HCT14S14-13.
HQonline
Datasheet8 páginasHace 13 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74HCT04S14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
NXP Semiconductors74HCT04DAUJ
Hex inverter 1-Input NOT Gate TTL 14-Pin SOIC
Diodes Inc.74AHCT14S14-13
74AHCT Series 5.5 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Diodes Inc.74HC04S14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter - SOIC-14
Nexperia74HC05D,112
74HC Series 6V Surface Mount Hex Inverter with Open-Drain Outputs - SOIC-14
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74HCT14S14-13 suministradas por sus distribuidores.
HEX 1 Input Schmitt Trigger Inverter, 4.5 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, SOIC