CTS Components CB3LV-3C-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3C-7M3728.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+192%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,297
Authorized Distributors
5
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
12 mA
12 mA
12 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3I007M37280
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625L3I008M00000
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3C-7M3728 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4