CTS Components CB3LV-3I-7M372800
Oscillator Xo 7.3728MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3I-7M372800.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Future Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.41%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
44,413
Authorized Distributors
5
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3I-7M372800 suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 7.3728MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL