CTS Components CB3LV-3C-33M3333
SMD Crystal Oscillator 33.3333MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3C-33M3333.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
_legacy Avnet
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Frequency
33.3333 MHz
33.3333 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-33M3333
CB3LV Series 33.3333Mhz 3.3V 50ppm -40°C ~ 85°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-33M0000
SMD Crystal Oscillator 33MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3C-33M3333 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 33.3333MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS TTL