Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 30MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T.
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3C-30M0000
CB3LV Series 30 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
CTS ComponentsCB3LV-3C-29M4912
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, High Perf, Single CMOS Output, -55C-125C, 50ppm
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 30 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Standard Clock Oscillators 30.0 MHZ 3.3V 50PPM -20+70C
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À50ppm 30MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC, 30MHZ, HCMOS / TTL, 5MM X 3.2MM;
Oscillator, 30Mhz, smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:30Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T