CTS Components CB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3-3I-1M8432.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 6 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,366
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3-3C-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3-3I-1M8432 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 1.8432MHz 5V -40C +85C 50ppm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL