CTS Components CB3-3C-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3-3C-1M8432.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
5
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
OSCILLATOR XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3-3C-1M8432 suministradas por sus distribuidores.
CB3 Series 1.8432 MHz ±50 ppm 50 pF -20 to 70°C HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 1.8432MHz Nom, ROHS COMPLIANT, CERAMIC PACKAGE-4
5V ¡À50ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL