CTS Components ATS200SM
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components ATS200SM.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Jameco
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,650
Authorized Distributors
4
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ω
30 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date1992-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsATS200SM-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS200SM-1
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components ATS200SM suministradas por sus distribuidores.
Crystal 20MHz Series 2-Pin HC-49/US SM Bulk