CTS Components ATS200SM-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components ATS200SM-T.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date1998-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CSM-7X Series 20 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS20BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components ATS200SM-T suministradas por sus distribuidores.
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz Series 2-Pin HC49/US SM T/R
CRYSTAL 20.000MHZ SERIES SMD