CTS Components 767163330GPTR13
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 2.3W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 767163330GPTR13.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,000
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
Ceramic
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components766163330G
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
CTS Components767143330GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 33ohm, 50V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766163330GP
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.12W ±250ppm/C ISOL Molded 14-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
Descripciones
Descripciones de CTS Components 767163330GPTR13 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 33ohm, 50V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2244
TAPE & REEL | Resistor Networks & Arrays 33ohms 16Pin 2% Isolated
33¦¸ ¡À2% ¡À200ppm/¡æ 200mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.36mm