CTS Components 405C35B25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 405C35B25M00000.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
CTS Components405I35B25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS Components405C35B26M00000
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 405C35B25M00000 suministradas por sus distribuidores.
405 Series 25 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R