CTS Components 405C35B26M00000
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 405C35B26M00000.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Future Electronics
Factory Futures
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2012-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS Components405C35B25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CTS Components405I35B25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Crystal, Standard, 26 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.55mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM10AIG
Descripciones
Descripciones de CTS Components 405C35B26M00000 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CRYSTAL 26.0000MHZ 13PF SMD