Cornell Dubilier SLP331M160A1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SLP331M160A1P3.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.53%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX331M180A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 180V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
NichiconLGU2Z331MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2D331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SLP331M160A1P3 suministradas por sus distribuidores.
SLP Series 330 uF 160 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 160V 20% 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 160V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 330uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 160V;22X25 | Cornell-Dubilier SLP331M160A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
CAPACITOR ALUM ELEC 330UF, 160V, SNAP-IN; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:160V; ESR:0.603ohm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 105°C; Height:25mm; Diameter:22mm; Capacitor Mounting:Through Hole
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 160V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Cap; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:160V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.603Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLP331M160A1P3