Cornell Dubilier SLPX331M180A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 180V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SLPX331M180A1P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX331M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2D331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2D331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SLPX331M180A1P3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 180V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1490mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180V 20% 85C
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 330uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 180V;22X25 | Cornell-Dubilier SLPX331M180A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 180V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:180V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.603Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX331M180A1P3