Panasonic ECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECO-S2DP331CA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-04-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP331M160A1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
PanasonicECO-S2EP331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 35mm) 10mm 0.553 Ohm 1750mA 3000 hr 85°C Bulk
KYOCERA AVXLLS2E331MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2EB331CA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECO-S2DP331CA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 553m¦¸@ 120Hz 3000h@ 85¡ãC 1.56A@ 120Hz , 25mm*25mm
CAPACITOR 330UF 200V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 200WV, 330uF, 25x25mm