Cornell Dubilier CDV19FF821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CDV19FF821JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 páginasHace 3 años
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.76%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,005
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.4874 mm
13.4874 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2008-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCDV16FF821JO3
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 4617
Cornell DubilierCD19FD821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD821JO3
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CDV19FF821JO3F suministradas por sus distribuidores.
Cap Mica 820pF 1000V 5% (16.8 X 5.8 X 13.5mm) Radial 8.7mm 125C | Cornell-Dubilier CDV19FF821JO3F
Mica Radial Lead Capacitors 820pF 1000V +/-.05%
Mica Capacitors, Standard Dipped
820pF ¡À5% 1KV 16.8mm*5.8mm*13.5mm
Radial CDV19 1kV 820pF ±5% 70ppm/C