Cornell Dubilier CD15FA911FO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD15FA911FO3.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD15FA102FO3
Cap Mica 0.001uF 100V 1%( 12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15FA102FO3F
Cap Mica 0.001uF 100V 1% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD19FD911FO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD15FA911FO3 suministradas por sus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 100V 1%
Mica Capacitors, Standard Dipped 100V
MICA100V | Cornell-Dubilier CD15FA911FO3
Silver Mica Capacitor 910Pf, 100V, 1%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.9Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15FA911FO3