Cornell Dubilier CD15FA102FO3
Cap Mica 0.001uF 100V 1%( 12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD15FA102FO3.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Newark
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,923
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD15FA911FO3F
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FA911FO3
Cornell DubilierCD7FA102FO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 3215
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD15FA102FO3 suministradas por sus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 4823
Mica Radial Lead Capacitors 1000pF 100V 1%
Mica Capacitors 100Volts | Cornell-Dubilier CD15FA102FO3
Mica Capacitors, Standard Dipped 100V
Radial CD15 100V 1000pF ±1% 70ppm/C
1nF ¡À1% 100V 12.2mm*5.8mm*10.2mm