Cornell Dubilier CD19FD911FO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD19FD911FO3.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD19FD102FO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 1000PF, TOL 1%, RADIALDIPPED, 500VDC, LS 8.7MM
Cornell DubilierCD19FD102FO3
Cap Mica 0.001uF 500V 1% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Cornell DubilierCD19FD821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD19FD911FO3 suministradas por sus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V +/-1%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD19FD911FO3
Radial CD19 500V 910pF ±1% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor 910Pf, 500V, 1%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD911FO3