Cornell Dubilier 381LX153M035A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 381LX153M035A032.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.90%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,154
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 mF
15 mF
15 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.9 A
3.69 A
3.69 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.0078 mm
37.0078 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconLGU1V153MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1V153MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP153M025C4P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 15000UF, TOL20%, SNAP IN, 25V, 25X45
Cornell DubilierSLPX153M025C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX153M035E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1E153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 381LX153M035A032 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 15000uF 35V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.03 Ohm 3900mA 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount