Cornell Dubilier 105CKE450M
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CKE 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 105CKE450M.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 2 años
IHS
New Yorker Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.98%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUPS2G010MPD
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 16mA 2000h 105C Bulk
NichiconUVR2V010MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 350V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-2GHG010I
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
PanasonicECA-2VHG010
Cap Aluminum 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 105CKE450M suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors, +105 °C General Purpose, Radial Lead 1µF 450V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 1uF 450V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 331.57 Ohm 22mA 2000h 105C
CKE Series 450 V 1 uF 10 x 12.5 mm LS=5 mm ±20 % Radial Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 450V 20%
Capacitor, Cap 1 uF, Tol 20%, Vol-Rtg 450 VDC, Radial, 10x12.5, ESR 331.57 Ohms