Panasonic ECA-2VHG010
Cap Aluminum 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECA-2VHG010.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 10 años
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-2GHG010I
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
PanasonicECA-2GHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUVR2W010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECA-2VHG010 suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 350V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
1¦ÌF 350V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 18mA@ 120Hz,27mA@ 100kHz 6.3mm*11.2mm*12.2mm